В связи со вступлением в силу поправок в Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» дистанционная продажа никотинсодержащей продукцией прекращена с 28.01.2021 года.
KangerTech Protank 4 Evolved (Клиромайзер)

Инженеры компании Kanger не стоят на месте, на этот раз разработан совершенно новый клиромайзер Protank 4, унаследовавший все лучшее от своих предшественников.
Kanger Protank Evolved 4 удобен в эксплуатации и обслуживании, в данной модели предусмотрена верхняя заправка жидкости, это делает наполнение бака удобным и не отнимет у Вас больше 20~30 секунд. Больше не придется разбирать танк для того, чтобы заправить в него жидкость, достаточно повернуть верхнюю часть, поднять ее вверх, повернуть кольцо блокировки отверстия для заправки и залить жидкость. Эта система заправки одновременно служит защитой от вскрытия клиромайзера детьми, что необходимо по новым европейским правилам.
Protank 4 , при своих незначительных габаритах, имеет довольно внушительный объем, емкость бака составляет 5 мл., такого количества жидкости хватит как минимум на сутки, даже при интенсивном использовании клиромайзера.
Большие окошки в защитном кожухе бака дают прекрасную возможность контролировать уровень жидкости, сам защитный кожух предохраняет стекло бака от ударов и падений.
В Protank 4 используются как новые испарители SSOCC с низким сопротивлением для легкой тяги (кальян), так и испарители того же формата, что и в предыдущих баках (OCC, Clapton Coil ). В комплекте с Protank 4 Evolved поставляются сменный керамический испаритель Ceramic Coil 0.5 Ω и испаритель SSOCC MTL 1.5 Ω для тугой тяги. Дополнительно набор комплектуется обслуживаемой базой Pro RBA, которая предусмотрена для самостоятельной установки спиралей. RBA база рассчитана на установку двух спиралей, стойки типа Velocity Style с довольно большими отверстиями, дают возможность использовать такие намотки как Clapton Coil (поставляется в комплекте).
Обдув спиралей в Protank 4 стал еще более эффективным, помимо нижней подачи воздуха, производитель добавил регулируемый верхний обдув, который призван увеличить подачу воздуха и охладить пар перед тем, как он выйдет из клиромайзера. Верхний обдув реализован благодаря новому DripTip Protank 4, верхняя часть которого сделана из делрина, а нижняя, которая и служит для регулировки, из нержавеющей стали.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Технические характеристики:
Емкость клиромайзера |
5 мл, с базой RBA 4 мл |
Материалы |
Нержавеющая сталь / Стекло /Делрин |
Коннектор |
510 |
Диаметр |
22 мм |
Длина |
41.2 мм (без Drip Tip) |
Вес с упаковкой |
176 гр |
На данный товар гарантия не распространяется!
Комплектация:
Клиромайзер ProTank 4 (в сборе) |
1 |
Испаритель SSOCC MTL 1.5 Ω |
1 |
Испаритель Ceramic Coil 0.5 Ω (предустановлен в бак) |
1 |
RBA-база |
1 |
Шестигранный ключ |
1 |
Запасные винты для стоек |
4 |
Готовые спирали Clapton |
2 |
Японский хлопок Japanese Organic Cotton |
1 |